Сны
сон в котором я рыбачу и хочу поймать рыбу...
но на крючок ловится курица которой я прошу отрубить голову и забираю себе сон с пятнице на субботу.
Парням, девушкам или людям в возрасте это занятие во сне предвещает разные обстоятельства в жизни. Удить рыбу, рыбачить женщине – это знак того, судя по соннику, что она хочет «подцепить» удачу на крючок. Ее же супругу это указывает на то, что он утомлен своей работой и ему стоит пойти в отпуск. Видеть рыбаков во сне – к приятным, веселым гостям, которых она с радостью будет принимать. Жарить или варить улов – к победе над сплетниками и врагами.
В твоем толковании рыбу на крючок, значит на яву ты хочешь получить хороший улов (денежный) , а получишь случайного гостья, но почему то ты ему не обрадуешься !
Удить рыбу во сне - плохой знак, предвещающий множество напастей
и бед. Если толковать этот сон аллегорически, тогда в нем можно
усмотреть Ваше стремление поймать кого-то на свою удочку. Остерегайтесь
вести себя подобным образом. Не поддавайтесь искушению, толкающему Вас
на путь греха. Если же Вы не можете ничего поймать и уходите с
рыбалки с пустым ведерком - Ваше дело не будет столь успешно, как Вам о
том мечталось. Но если во сне Вы видите блеснувшую в лучах солнца рыбку
на своем крючке - сон предвещает, что Вы разбогатеете. Прекрасный сон -
это рыбки, мелькающие у дна реки, которыми Вы любуетесь, глядя в
прозрачную воду! Если Вам приснится рыба в чистой воде - сон предвещает, что судьба щедро одарит Вас. Мертвая рыба во сне - сулит горести и предвещает утраты. Если живая рыба снится юной особе - ее ждет счастливая любовь. Ловить и поймать рыбу - предвещает Вам серьезные испытания, которые Вы стойко перенесете, сохраняя присутствие духа. Если Вы идете по воде с бреднем - то наяву Вы скоро сумеете добиться благополучия, благодаря своей предприимчивости. Смотреть на рыбную ловлю - сулит Вам прилив энергии и умелое использование благоприятных обстоятельств. Если Вы видите, что ничего не поймали и уходите с реки с пустыми руками - сон предупреждает Вас о суетности Ваших желаний. Если Вы идете на рыбный рынок - то наяву Вас ожидает достаток и радость. Видеть рыболовную сеть - сон, сулящий приобретения, но если сеть рваная, то возможны досадные огорчения. Если
во сне Вы берете в руки рыболовные крючки - то этот сон напоминает Вам,
что у Вас есть все основания для того, чтобы самому сделать свою
судьбу.