Филюк

Слышала что рыба сниться к скорой беремености. Так ли это? или просто миф?

Елена Прорубникова

К прибыли. ТОлько у женщин прибыль - это ребёнок

Денис Ильин

В народе так говорят.

Леонид Неповинных

Конечно так и есть! Врачи диагностируют беременность только при наличии такого сна.

Виктория Квеквескири

когда снится рыба в аквариуме тогда к беременности, в других случаях к шуму

Виктор Казарин

Мне в последнее время часто рыба снится. Тоже было бы интересно узнать.. . Мне думается что скорее всего к прибыли

Se
Serega

Я почему то с этим не совсем согласна. Считаю, что это неприятности или болезнь. Но лучше бы быть беременной...

Николай

если снилось что поймали живую то да