Евгений Неделько

Может ли сниться ловля рыбы к беременности, но не к своей, а к беременности жены к примеру или родственницы близкой?

меня интересует именно конкретный частный случай, когда рыба снится к беременности (а не к прибыли и т. п.) . Может ли она снится не к своей б-ти, а к чужой?

Зу
Зулхарнай

К чему снится ловля рыбы во сне

Если вам снится, что вы ловите рыбу, значит, наяву вы ищете выход из непростого положения. Если при этом у вас в руках сеть, сон сулит удачные приобретения. Но если сеть рваная – это к возможным огорчениям. Если во сне клев плохой, значит, наяву ваши недоброжелатели будут мешать осуществлению планов. Если рыбалка удачная, то сон сулит отличные результаты в делах, которые превзойдут ваши ожидания.
Если вы держите в руках рыболовные крючки, сон подсказывает, что вы сами можете вершить свою судьбу. Если вам приснилось, что вы ловите рыбу бреднем, наяву ваша энергичность и изобретательность принесут материальное благополучие.
Если ловля рыбы во сне идет удачно, значит, наяву вы справитесь с испытаниями. Если вы видите, что рыбу ловит кто-то другой, сон принесет вам удачные обстоятельства и прилив энергии. Если во сне вы ловите маленькую и темную рыбу, то наяву вам достанутся заботы, неудачи и слезы. Или кто-то может вас испугать.
Если молодой девушке снится, что она ловит рыбу, наяву ей сделают выгодное предложение о замужестве. Если девушка во сне ловит рыбу и уже сидит с уловом – это к беременности. Если она поймала, но упустила рыбу, то материнства придется ждать долго.
Если взрослый мужчина ловит рыбу во сне, значит, наяву ему необходим отдых, временный перерыв в делах. Ловить рыбу в лесном озере или реке – к неудачному завершению дела. Если пожилым людям снится, что они ловят рыбу, сон предупреждает, что наяву наследники уже присматриваются к их имуществу. Если во сне вы ловите рыбу руками, то наяву можете приобрести недоброжелателей.

Дмитрий Осипов

рыба не снится к беременности. она снится к болезни.

Марина Толстикова

Рыба - это к подарку. Это не может быть беременность родственницы, потому что ловили рыбу вы, для себя. Хотя беременность жены не исключается, потому чтто это тоже подарок.

Сергей

рыба снится к прибыли, если рыба маленькая то и прибыль аналогична, если большая то и прибыль большая, при чем в материальном плане, проверено на себе

Игорь Киселев

Может!!! Все мои сны о рыбе снились к чужим беременностям. Сестры, жены брата. А сейчас к беременности жены человека который мне очень нравится (( походу...