Diypaliuch

Сон. всегда ли сон про рыбу означает беременность?

Любовь Боброва

Совсем не всегда. В основном такие сны - к денежной прибыли.

Дмитрий Фомичев

Нет, не всегда.
Обычно, сон, в котором Вы видите рыбу в чистом прозрачной воде, сулит, что в жизни Вы добьетесь богатства и власти.
Молодой женщине видеть рыбу - знак того, что у нее будет красивый талантливый возлюбленный.
Заниматься рыбной ловлей - символ энергии и бережливости. Если Вы ловите рыбу, переходя реку вброд, то в реальной жизни Вы добьетесь богатства благодаря собственному таланту и предприимчивости.
Есть рыбу - означает теплые и длительные чувства.
Удачи Вам!!!

Светлана Кособокова

Не всегда. Если вы или ваш муж словили рыбу - то к беременности. А если просто вы видели рыбу - к прибыли. Или к переменам.