Катя

Что означает сон, в котором споймал рыбу без хвоста?

Я парень. Приснилось мне что ловлю я рыбу на озерце. Сначала вода была мутноватая, это точно помню. Вытаскиваю я значит рыбу светлой окраски, но она без хвоста и чуть подертая чешуя. Точно не помню шевелилась ли она или нет. Тут вижу как недалеко на озерце идет вплавь (уровень воды был ему чуть ниже колен) папа моей девушки, он тоже с удочкой и еще 1 мужчина. В этот момент я вроде бы выпустил рыбу, а вода уже была прозрачная, что аж дно было видно. И папа девушки тоже вытаскивал рыбу, только я с далека не видел какую, но помню что беленькую. Что может означать такой странный сон? Сегодня узнал что отец папы моей девушки почти при смерти, что у него помутнение разума. Может этот как -то связано и тот человек которого я не смог рассмотреть был он? Растолкуйте кто сможет. Пожалуйста

Захар Паламарчук

Что-то происходит с вами (а возможно уже произошло, или вот-вот будет)
в вашей жизни, может быть в ваших мыслях, но вы "просто не можете
поверить, что такое возможно", сон (а кошмары помогают нам заострить внимание именно на неосознаваемых вещах) как бы подсказывает вам - смотри за собой,
не отмахивайся от своих мыслей или впечатлений,
если что-то напрягает - значит это важно..