Мадина

Что может означать такой сон (куча разной хищной рыбы, которой даже в природе нет, наверное).

В общем, я была где то возле воды. (Дома построены на воде, пляж) И к моей правой руке (именно к правой) тянулась вся вода. Я подхожу к ней и руку прям захлестывают притоки воды. А если дальше отойду, то вообще будет наводнение, по этому, приходилось руку держать возле воды, но не в самой воде, ибо водные жители ее начинали облеплять. И когда кусались, один парень снимал их с меня, а ранее я его вместе с собой волной накрыла.. . Не очень приятный сон.. .
Буду благодарна за растолковку...

Абдылазова Омуркан

Сон к болезни, но если Вы будете держать все под контролем (держать руку возле воды), то все повернется в лучшую сторону. Займитесь своим здоровьем.