Юрий Розанов

короче сегодня снился сон, ну скажем не хороший, а потом приснилось 17 число

А 17 числа етого месяца летим семьей за границу, сегодня пришёл документ о выезде 17 числа. Скажите ето хорошо или плохо? есть негатив?

снилось о том что типо мне горло перерезали, я базарить мог, а потом все исчезло и приснилось 17

Ксения Зинченко

этот сон означает, что у вас есть враги, которые строят козни. остерегайтесь их! действуйте во всем осторожно, и они ничего не смогут сделать, хотя и очень давно вынашивают свои зловещие планы.

Алексей Есин

это сон в руку - а вы провидец!