Роман Платонов

а бывает так что плохой сон приснился и это может быть в реале всё что тебе приснилось? скажите плиз но мне не снилось п

Плохой сон не снился мне ну и ногда но это не случалось

117 Пилот

В ночь с пятницы на субботу такие сны имеют зеркальное отражение, так что ВСЕ будет хорошо!!

Антон Гомелько

Сны бывают часто под впечетлением, фильм, теле. сообщение.. . по работе; врачу - больница,
военому - казарма, учения стрельба, война. И т. д. А бываю Вещие и обычно во сне негатив то есть часто к лучшему.. . но если всёже. то Если снится дурной сон Чтобы не случилось беды, возьмите стакан с водой, бросьте туда щепотку соли и скажите: Как эта соль растаяла, Так и сон мой исчезнет, вреда не нанесет. … Категория: Обереги, Заговоры от неприятностей.