Виктор Ильин

приснился плохой сон. помогите плиз

Приснился сон что я с братом вечером вышла на улицу а там шла семья цыганов и обычных людей. Я взяла брата за руку и пошла с етой семьей типо мы с ними. Они зашли в магазинчик мы с ними пошли пото мой брат выбежал и я за ним побежала, за углом дома я увидела как цыган бьёт моего брата железной трубой, потом что-то черное промигнуло и сразу мы оказались дома и я своему брату салфеткой по ранам проводила а потом я увидела сколько у него ран. Потом я проснулась.

Гостья Из Прошлого

Ничего страшного. Такие сны зачастую выдают Ваши подсознательные страхи.

Денис Краснослободцев

береги свои корни и свою семью) ) ну внутри себя уж точно! !

Ал
Александр

Напиши на какое числа приснилось и в какой дни недели! ! Если сон цветной то сбудется если чёрно-былый не сбывается!

Екатерина Крушлинская

к обману, который коснется кровных, тайное станет явным, но это вам тяжело дастся.