ДА
Дмирий Афоничкин

приснился сон не дает покое! ! помогите разшифруйте плиз! сон внутри!

Приснился храм и на его территории кладбище, от кого то прячусь ночью в дождь перед этим шла по длинной дороге. Потом на утро подхожу уже спокойно к дому а там бывший в машине спит с приоткрытым окном и резко открывает глаза и говорит что соскучился и давно пытаеться со мной встретиться и следил за мной но не мог подойти никак, при этом я резко вижу его руку и кольцо обручальное. Я в месте с ним уезжаю к нему и прячусь типо от нынешнего в итоге они столкнулись и выяснили отношения и бывший обиженый уезжает я осталась с нынешним и в конце сна меня чуть не сбивает машина. ( с бывшим не общаюсь уже больше года и даже не вспоминаю, но этот сон не остовляет меня в покое. Что это могло значить?

Мумтоз Мухаков

Я бы даже добавила, боитесь вдруг чувства вернутся, они вам не нужны потому что.

Лена Рыбакова

Храм это переживания в каком то обмане, кладбище это не понимание детей и родителей и похоже у Вас есть проблемка с родителями. Ночью прячетесь это скрываете что то, дождь это неприятность у Вас какая то и она Вас беспокоит. Утро это захотите что то узнать и понять. Машина и приоткрытое окно это за Вами наблюдает или бывший или человек чем то похожий на бывшего. На нем обручальное кольцо это опасность и обман или какое то обещание. Похоже Вас придупреждают об осторожности и Вы можете попасть в неприятность.