Абдурашид Чиллаев

Разшифруйте пожалуйста сон

приснилось, что разговариваю с подругой (хотя в реальной жизни я ее не встречала, но во сне она была мне подругой ),и она мне говорит, что беременная но живот совсем маленький .Я ее поздравляю, глажу ее по животику и говорю что может после того что я ее поглажу по животику тоже забеременею. Подскажите что эо может означать, кто в снах разбирается

Татьяна Коровкина

Для девушки сон, в котором она видит себя беременной, означает, что ей грозит бесчестие. Если же такой сон снится беременной женщине, то это знак того, что роды будут легкими. Однако если же беременность приснилась женщине, не ожидающей в ближайшем будущем пополнения семейства, то такой сон может означать неудачное замужество. Если Вы встречаетесь с беременной женщиной, которая поражает Вас своей худобой, это сулит Вам процветание, которое будет достигнуто незначительными усилиями в течение самых коротких сроков.

Владимир

Подруга- это твоя душа, которая беременна тобой, которая должна родиться как ПРАВЕДНИЦА. но ты пока медлишь, грехи мешают?
Измени свою жизнь и сны покажут благие перемены в тебе.