Катя Васильева

Разшифруйте пожалуиста сон-на рынке выбирала одежду юбку, трусы, не одевала а прикладывала к себе, но все было маленькое (

я была расстроена и по телефону поругалась с парнем а на выходе из рынка лежал огроменный здоровый рыже-белый пес на цепи но он меня прпустил и не гавкал

Максим *******

Вы не совсем искренны и честны по отношению к Вашему другу.

Zabenkova Viktorya

Возможны непонятки с парнем, и вы будете засматриваться на других МЧ. Но ничего серьезного.

Aleksey Alex

Друг хитрит и об этом рыже- белый пес говорит. Что то Вам предложит, не соглашайтесь.

Рима Латыпова

юбка-к свиданию.