Вера Коновалова

Растолкуйте сон, пожалуиста те кто хорошо разбирается.

Я пришла в церковь с маленьким сыном в руках свечки держала, захожу а там пол очень скользкий иду боюсь упасть. Потом вдруг сама на колени падаю перед иконой и плачу. Вокруг люди в церкви какие то злые, недовольные. Потом я встала и почувствовала что на душе легче стало.

Анна Груздева

Храм - это ваша собственная душа. Вас мучает какая-то обида, вам не на кого опереться в реальности. Сходите в настоящий храм, вспомните умерших, подайте записк за упокой им, а за здравие - живущим близким и дальним. Очень хорошо бы вам простоять службу - как раззавтра с утра, исповедоваться и причаститься. И всё будет хорошо - по молитве вашей.