Алексей Стёпин

какой же сон мне приснился сегодня удивительный. после долгого времени как снились коты. мне приснился белый щеночек

Оксана Беленкова

коты, кошки, котята-это очень плохо, они являются праобразами людей, которые вам желают зла, для людей связанных с магией это ведьмы, или порча, вобщем негатив по этой части, ну а вот собака-это друг, какого цвета собака- такого цвета волос и ваш друг

Катя

К другу...

Николай Кирчев

Коты к зависникам, а щенок к подарку.