Алина Посадскова

Приснился он про котят, один белый был бешеный.

Приснился сон про котят, было 2 котенка темненьких они были хорошие, а белый котенок был грязный и бешеный я его безумно боялась, пыталась спасти другого темненького хорошего, но белый съел его. потом начал бросаться на меня я так точно и не смогла разобрать белый котенок был такой маленький и кажется показался мне крысой!! ! я когда проснулась вздрогнула.. было очень страшно. К чему такой сон?

Ян
Яна

видеть красивого белого котенка-хорошо.... но если это крыса то могут быть ссоры с соседями, коллегами.

Александр Перминов

попытаетесь заступиться за не очень близкого вам человека, ему всё равно не поможете, а себе врага или неприятности заимеете...