Светлана Бай

какой самый удивительный сон которий вам когданибуть снился?

Надежда Соловьёва

У меня много таких снов удивительных было. Лет с шести вижу очень яркие и запоминающиеся сны) Есть сны, которые помню уж лет 15, даже кошмарики яркие. Вот из последних: Гуляю по незнакомой местности, хожу-брожу, оглядываюсь. Захожу в помещение, а там вижу дверь маленькую и узкую. Протискиваюсь внутрь, там темно. Выхожу и смотрю на свои ладони, чувствую, как от них жар идет очень сильный (причем во сне такое стойкое физическое ощущение реальности испытала) , а потом замечаю как на руках появляется маленький огонек. А я сначала пугаюсь, что сгорю, но потом понимаю, что это мой огонек, я могу им управлять. Смотрю на него, он так приятно греет, перекидываю его с ладони на ладонь, играю с ним. Продолжаю свой путь и спускаюсь к какую-то яму к старой женщине, она что-то варит на костре. А я ей показываю как вспыхивает огонек и говорю, что теперь я им умею управлять. Эта старуха так недобро на меня смотрит и прищуривая глаза тянет мне какую-то чашку, говорит-выпьешь это и огонь исчезнет! Навсегда! Я не хочу, что бы он исчезал и чувствуя опасность, пытаюсь сбежать. Карабкаюсь из этой ямы, но поверхность покрыта льдом и я все время соскальзываю. Пытаюсь снова и снова. Вдруг мне протягивает руку совершенно незнакомая женщина. Я поднимаюсь, а та женщина уходит. Вот и его только не присниться)

Такизка Эир

я бежал по еврейскому кладбищу и оставался на месте там немцы закопали в войну 80000 тысяч евреев сон в школе еще.

Лена Егорова

Что на мою школу напали бандиты и захватили её.Что всех учеников отпустили а учителей взорвали вместе вместе с ней!

Александр Юрьевич

путешествия и полёты с АНГЕЛАМИ и встреча С БОГОМ ,..