Сны
Как часто снится мне сон...мой удивительный сон:-):-)!
Вам нужно сдать на права:)
ваши подсознание ) наверное хотите водить машину
Вы убегаете от всего что посылает жизнь.. Не надо убегать, а смело встречать и менять этот негатив, на позитив и желательно в цветном изображении..:) Удачи вам!:)
предупреждение, где то будет нехорошая ситуация !!!гляди в оба !!!
автомобиль - это те возможности и та свобода, которые предоставляет тебе твоя судьба, Оль. .
и вероятно ты мастерски управляешься со своей судьбой, уходя от житейских проблем и проблемок, возможно даже, предупреждая их)
так что это очень хороший сон)
а полеты во сне - это духовный рост) ты растешь духовно, изменяешься, наслаждаешься свободой быть самой собой - достаточно независимой от обстоятельств)
так что это очень хороший сон)
Смотрите, сны, где Вы водите машину - является отражением жизни. И то, на сколько Вы мастерски ее водите, зависит реальное течение дел в Вашей жизни или в конкретной ситуации.
Если же не Вы сидите за рулем, то кто-то другой в реальной жизни стоит у руля, а Вы находитесь в его тени.
Так что сон, где Вы получаете удовольствие от вождения говорит о том, что Вы так же мастерски управляетесь со своим делом. Может еще сниться, какая именно машина. Те от ее престижной марки зависит то, за что Вы беретесь. Естественно, если машина - ОКА - это не значит, что стоит бросать начатое, а наоборот: хорошо, что начинаешь что-то с малого.. .
А летать - это тоже хорошо. Значит, что Вы можете оторваться от мирских забот и Вас мало тяготят трудности, с которыми Вы сталкиваетесь. Если летается с трудом, чувствуется, что Вы напрягаетесь, но все же уходите, то, возможно, в реальности Вы сможете избежать конфликта.
Фуф.. . не знаю, на сколько понятно высказалась :).
Зарегистрируйтесь на сайте "Дом Солнца".!!.
Там самые "продвинутые" толкователи (и древние, и современные) подробно истолкуют ЛЮБОЙ Ваш сон!!.. УДАЧИ!!..
Татьяна Шатрова
а что означает этот "Дом Солнца" ? можно его ссылку?
Пора сдавать на права ))
К тому, что вы слишком часто смотрели в детстве рекламу йогуртов, где малой летал от них.
Но если серьезно, то вы просто подсознательно не хотите решать свои проблемы, и потому вы от них уезжаете.
А полеты я объяснить не могу.
Автомобиль-судьба.
Вы справитесь с трудностями жизни!