Katalogdream Страна Мечты

Что означает сон в котором приснились числа 11111311

Сон сниться и вдруг появляюсь числа ( просто так) все светятся 11111311

Спасибо..

Должны еще быть версии

Александр

Вместе составляют 10- значит попадете в десятку, добьетесь результата

Диана

Единица – это знак самоценности и самодостаточности. Если какой-то предмет вы видите в единственном числе, то значение этого сна может оказаться сильнее, чем если таких предметов несколько.
Тройка – символ взаимодействия, дружбы и тесного сотрудничества.