Ирина Старцева

Приснился сон 2 раза

Приснился сон c 31 декабря по 1 января: Как мне пришла SMS на телефон и там написано
"Я не смогу прийти"
А потом на следующий день приснился сон: Как мне пришла SMS на телефон и там написано
"Ты должен найти другой способ встречи этот мне не подходит. "

Перед этим я предложил своей подруге встретиться и она меня проигнорировала и до сих пор игнорирует,
так вот и на следующий день мне приснился 1 сон. Я так понял что это её ответ.. . т. к в реальности она мне не ответила.

Я читал сонники, находил
"произойдет событие, после которых ваша жизнь потечет иным руслом, все станет совсем по другому".
Пускай даже так, но почему сон приснился 2 раза ?

К чему это ?

Сима Некрашевич

Сонник прав: )
Может она ответит? Подождать мне кажется нужно.