Aaaa Aaaa

мне приснилось во сне, что у меня 2 раза загорались волосы на голове, я оба раза огонь потушила сама. к чему этот сон?..

Лида Путятина

Виденный во сне пожар, предвещает потерю и убыток; видеть один или несколько горящих домов, огнем чистым и ярким, но не сильным, означает перемену состояния, а иногда только перемену квартиры; но огонь порывистый и с сильным дымом предзнаменует опасную болезнь, остановку в предприятиях, а иногда скоропостижную смерть.

Елена Мальцева

горят волосы-к простудному заболеванию,