На
Наталья

Во сне укоротить волосы. ..к чему такой сон?

Григорий Григорьев

Если вам во сне обрезают волосы, то это значит, что у вас впереди какие-то новые начинания. Если такой сон приснился бедному человеку, то наяву он избавится от нужды. А если во сне кто увидит, как сам обрезает свои волосы, значит, что его самые сокровенные тайны раскроются, и он будет удален от влиятельных людей. Если женщине снится, что ей обрезают волосы, значит, муж разведется с ней. Если же мужчине приснилось, что на голове его жены обрезаны волосы, значит, у его жены есть любовник. Если же муж сам обрезает жене волосы, значит, они поссорятся навсегда. Также, видеть во сне, как вам обрезают волосы, может означать приближение какого-либо несчастья в семье, смерти кого-то из близких людей. Коротко обрезанные волосы предвещают несчастья, если вы не будете менее расточительными. Если вы обрезаете только часть волос, значит, вас ждет несчастье в семье.

Шариков

к убыткам.

Полиграф Шариков

Короткие волосы нехороший знак, но вы главное не заморачивайтесь! Все будет хорошо!

Tata Tata

плохой сон скорей всего к болезни или на личном фронте ждет расставание

ОК
Ольга Кулясова

К чему снятся волосы? (толкования из 8и соннков):
SnoVidenia.com/0/3/515.html