Ирина Тихонова

aaa???Во сне укоротить волосы и я бежала с своими обрезанными волосами которые я держала в руке к чему такой сон???

Елена Лайм

скорее всего к тому что у тебя выпадают волосы и/или ты облысееш

Анастасия

вы что то то яро пытаетесь сохранить, то что уже в прошлом и не вернуть, это как часть вас ..ваши отрезанные волосы в руке это как раз символ этой части .Вам нужно что то отпустить.

Арина Кривошеина

Потеря, убытки.

Валентин Зворыкин

потеряли любимого потеряете друга

Анатолий

Сами себе поставите препятствия