Антон Кучеров

К чему красить во сне волосы?

Я в реальности крашусь в брюнетку и всегда так красилась, во сне я купила краску и думала что она чёрная забыла посмотреть про цвет на упаковке, но когда начала красить то волосы оказались белыми, я пыталась её смыть так как мне это не понравилось и я хотела избавиться от белого цвета.

Лидия Гольцева

Красить волосы золотистой краской по свидетельству сонника говорит о том, что спящий полностью контролирует свою жизнь. И все что в ней происходит – как хорошее, так и плохое – всецело зависит только от него. Но, сонник советует проявлять осторожность – у вас немало завистников и недоброжелателей.

Если во сне вы краситесь в зеленый, то наяву очень сильно надеетесь на кого-то или что-то. И согласно трактовке сонника эти надежды полностью оправданы и принесут свои плоды.

Красить волосы в голубой во сне означают веселье и развлечения наяву. Оранжевая краска во сне — к значительным переменам. А вот коричневый цвет после окрашивания скорее имеет неприятное значение. Следует с осторожностью относиться к новым делам, спящего могут подстерегать бедность, уныние и другие проблемы.

Сюлейман

скачайте сонник

Наталья Усачёва

к вашей болезни.