Евгений Чукуров

Красить во сне ногти фиолетовым лаком к чему?

Cr
Crux

Св. Симеон Новый Богослов пишет: «Чем душа занята и о чем говорит
наяву, о том мечтает или философствует она и во сне: проводит весь день в
заботах о делах человеческих, об них же суетится она и в сновидениях; если же
она все время поучается в вещах божественных и небесных, то и во время сна она
входит в них же и умудряется видениями» .
О том же так пишет и глубокий психолог о. Александр Ельчанинов.

Andrey

к перевороту)