Юля Izuminka

Во сне видела разные лаки, потом начала красить ногти, но лак как засохший немного был и плохо ложился... всё размазано.

сначала бардовый взяла, цвет нравился-но как-то размазался, не красиво получилось.
потом сиреневый взяла, он хорошо ложился... вобщем толково не накрасила... со мной ещё какие-то 2-ве тётки сидели и тоже мазали, мы как-будто в каком-то косметическом магазине были, а мужик-начальник этого магазинчика сидел со стороны посматривал, и чёта не довольный был какой-то, я его почему-то побаивалась.

Людмила Фанасова

ну если в соннике смот реть то вот: Если Вам приснилось, что Вы покрываете лаком пол, то наяву Вы испытываете потребность в переменах, однако не имеете возможности что-либо кардинально изменить. Может быть, попробовать обновить жилье? Для молодой женщины сон, в котором она красит лаком ногти, означает, что она пытается что-то скрыть от окружающих и выдает себя не за ту, которой является на самом деле.

Дмитрий Михальченко

ваша жизнь размазана