Иван

скажите, к чему снятся зонтики. во сне видела их на рынке. все они были разные, закрытые именно.

Альберт Туляков

Какай-то скандал, разборка, собственно базар, и вы, имея возможность укрыться от чего-то плохого, не сможете этого сделать ввиду того, что не очень активно будете уходить от конфликта. Но если сон снился сегодня, судьбу можете обойти. Не вступайте ни с кем в полемику, все обойдется.

Андрей Чижиков

Зонт спасает нас от дождя и солнца, но эти стихии, как известно, являются важнейшими элементами жизни, а зонт стремится их удалить подальше от нас. Таким образом, зонт во сне символизирует неудовлетворенные потребности, которые мы сами у себя не признаем и сами от них отгораживаемся. Часто это символ безответной любви, в которую человек уходит, так как подсознательно боится личных отношений. То есть сон говорит о таких чувствах и эмоциях, которые лишь истощают нас, снижают энергетический жизненный потенциал человека и ничего не дают взамен.