Алёна Базаргулова

к чему во сне торговать на рынке?

Никогда ничем подобным не занималась. Раскладываю на лотке рыночном джинсы. типа продавать собиралась... и тут мне приносят пироги и просят срочно продать.. места нет для них. . ставят мне рядом чайник, микроволновку.. печку еще что-то чтоб.. разогревать эти пироги. Причем.. все в куче и вещи и еда. . Попалась вредная покупательница тетка. которая покупала у меня пирог с творогом за 80 рублей, выносила мне мозги, требовала гарантию и скидку. Я ей заполняла.. типа гарантийного талона, что он свежий. Торговка с меня никудышная была и мне помогали торговать тетки с соседних лотков. Потом.. я с огромной сумкой на огромной тележке.. как рикша. . по всему рынку носилась- искала камеру хранения.. чтобы поместить туда свой товар.

Светлана Изотова

Вы проявите бережливость и большую активность во всех областях деятельности, приятные
изменения в судьбе.