Евгения

К чему снится торговать на рынке одеждой (ремни, джинсы, босоножки)?

Юлия Юлия

Сны о торговле сулят блестящий успех всем Вашим начинаниям. Если же Вам снится, что торговля идет не столь успешно, как Вам бы того хотелось, то наяву ожидайте неприятностей и бед.

Сонник Симона Канонита
обман близких

Эзотерический сонник
Нарушать традиции. Торговать на рынке - эпатировать общество за компанию с другими. На улице, с лотка - вы забываете национальные традиции, вступаете в конфронтацию со своим эгрегором. Это опасно, может привести к проблемам с законом. Своими вещами - забыть семейные традиции, умершие предки обиженны и готовы нарушить ваш покой.

Сонник Миллера
Если во сне Вы торгуете - значит, делу, которое Вы столь смело предприняли, обеспечен успех. Если во сне Ваша торговля идет не совсем успешно - значит, в скором времени Вами овладеют печаль и досада.

Сонник Цветкова
в лавке - друг станет врагом; на базаре - наветы..