Evgenia Gronina

бывший парень вручает ( дарит ) коробку с лакам для ногтей во сне, что это значит ??

мой бывший парень живет очень далеко, но каждое лето приезжает .Каждый раз мне снится что он приехал, мы с ним не в лучших отношениях ..)но сегодня приснилось что он приехал, а я прохожу мимо и он дает мне коробку с лаком для ногтей .Что это значит ??

Юлия Забелло

....лак-защитное покрытие для ногтей, ваш парень хочет, что бы вы скрывали свои желания от окружающих и выглядели при людях счастливой и ухоженной, в смысле не одинокой....

Марина

Лак для ногтей обозначает уход за руками, в данном случае сон говорит о том, что он использует противозачаточные средства

Ксюша Суперская

Для молодой женщины сон, в котором она получает подарок в красивой коробке, означает, что она возлагает слишком большие надежды на своего нынешнего поклонника.