Али Алиев

Если бывший парень (с которы рассталась уже год назад) дарит много красных цветов во сне?

Ол
Ольга

Да да. . ещё и весна в добавок.

Александр Тишков

значит твои мысли о нем всё еще крутятся в твоей голове. И желаемое тебе снится. И не более.

Иван

не согласна с ИРУСИКОМ.
Я себе тысячу раз загадывала сон, чтобы парень подарил цветы, но увы.. .
Наверно он Вас вспоминает, думает, а может даже и хочет Вас вернуть

Роберт Роберто

будет вам весть от знакомого мужчины