Сергей

Если во сне бывший парень ( с которым уже год назад рассталась) целует руки, говорит у нас ещё много времени...

потом дарит много-много красных цветов ( тюльпанов, гвоздик). Потом иду по магазину, вижу пацан ( краивый очень) своей девушке купил белую лилию и игрушечную утку. Потом я была неопытной ясновидящей и кому-то что-то предстказала, после чего мен опять завалили все красными цветами. Зашла в магазин, хотела купит морожко (но девушка в шутку ответила, что у неё есть толко ядовитое мороженное) К чему бы?

Руслана

Красные цветы это обман или обманутые надежды. Целует руки это к расстованию.