Зедуллах Шайдаев

Что мне делать если парень вспоминает бывшую? Если они уже расстались 3 года назад...

Потому что она ему изменяла

Да
Он говорит о ней, плохо отзывается о ней, но говорит.

он говорит что любит меня.. у него один ответ

Сергей Серов

Дурак ваш парень. Обрекает ваши отношения непонятно на что такими разговорами. Заткните ему рот.

Аня

я бы рассталась.

Ге
Геннадий

Так почему он не с ней??

Александр Виноградов

Он что вслух при вас занимается воспоминаньями?

Наталья Иващенко

скорее всего вы скоро расстанетесь, в подсознании ему нужна она .

Ирина Майорова

Объясните, что Вы не она и попросите начать его жить новой жизнью - С Вами, а не с ней. Из цикла - всё уже в прошлом.
Ни в коем случае, не ревнуйте.

О@
Ольга @>

Если вы с ним расстанетесь, то он уже о вас будет так вспоминать....

Сашуля

пипец идиот!