Александр Михеев

я и мой парень, и его бывшая девушка. почему он вспоминает о ней . они расстались 5 лет тому назад.

хотя я его просила, не говорить про неё,

Иван Кривошеев

Могу долго тут перечислять варианты, почему он ее вспоминает, но это никому не поможет.
Скажу только - бросай его нах. Любил бы тебя, была бы ты приоритетом в его жизни - никого бы не вспоминал.

Nihao Nihao

значит расстались по ее инициативе, удар по мужскому самолюбию, есть чувства к ней. . не удивлюсь если даже мысленно сравнивает вас. печально (( нельзя жить прошлыми воспоминаниями. новых отношений невозможно построить, а начинать новые отношения основанные на лжи, по крайне мере нечестно и свинтсво по отношению к новому партнеру. да и долго такие отношения вряд ли продляться.

Ир
Ирина

наверное в ней, в отношениях было что-то такое чего ему не хватает, это ностальгия, у всех бывает!!!

Артур Теблойты

память такая штука)

Ан
Анастасия

Зацепила.