Ольга Чиняева

Тянет к бывшей расстались лет 5 назад что делать ? 😞

Роман Хомченко

Ничего!!!! поздно уже

Наталья

идти к ней

Александр Савинов

не терпи, а беги и прямо говори чем быстрее донесешь до нее тем скорее все вернете

Nikita Milanovsky

И что что тянет, моло ли что тянет, если растались то по какой то причине, и ничего не изменилось, сойдетесь, начнутся такие же проблемы как и были тогда!

Андрей Котельников

найди новую девушку.. . 95% что ты сейчас один или те отношения которые есть тебя не устраивают

Ксю Ксю

Зачем ты ей после пяти лет молчания?

Алексей С.

Бороться! Нечего лапы складывать !!!Настоящий мужчина никогда не отпустит, пока сердце тянется....

Оля

Есть специальная техника Фрица Перлза "Незавершенный разговор". Поставьте напротив себя на расстоянии 2-3 метра стул, представьте на нем сидящей свою бывшую, ее образ и скажите ей то, что хотите ей сказать и что вас мучает. Отпустит.