Бу
Булат

Можно ли вернуть обратно бывшего мужа, если расстались 10 лет назад?

Ми
Михаил

Десять лет.... Я думаю, уже не стоит....

Александр

Всякое бывает, попробуйте

Анастасия Голоцукова

Тут проще приворотом вернуть. быстрее и надёжней будет

Рекман Ирина

И такое возможно.

Андрей Рубцов

Если кармически отрабтано в вашей связи, то и приворот недаст вам счастья. Вы закажите сначала точную диагностику а после если что можно попробовать гармонизацию.

Вера Корнилова

десять лет назад, вы думаете вам это надо после такой долгой разлуки??

Ирина Бусова

можно вернуть любого человека

Елена Зубкова

Да, Вы можете его вернуть.