Людмила Дозорцева

приснилось что у меня отношения с бывшим с которым расстались 5 лет назад и он женат уже года два. к чему это?

Елена Ухватова

Такие сны говорят о настоящих отношениях, обычно к размолвке.

! София Гульянц !

Когда девушке, женщине снится, что она встретила своего бывшего парня или мужа, то это может предвещать ссору со своим настоящим возлюбленным в ближайшие дни. Такое может случиться не только по причине невольного мысленного сравнения достоинств своих кавалеров, но и опрометчивого желания поделиться своими выводами с реальным спутником жизни. Конечно же, ему будет крайне неприятна «экскурсия» в прошлое своей любимой, даже если все сравнения окажутся в его пользу. Причиной охлаждения отношений также может стать тайная тоска девушки по прошлым отношениям, в которой она не признаётся даже сама себе.

**
***анастасия ***

это к неудовлетворению нынешних отношений чтото вам ненравиться но вы толи не замечаете толи не хотите...

Па
Павел

бывший думал о вас.. возможно в его жизни не все так гладко как вам кажется...