Юська Лютикова

с бывшим расстались 2 года назад. у него уже больше года отношения с другой...

но в последнее время у меня внутри чувство, что он объявится скоро. на уровне подсознания, будто оно мне подсказывает. я схожу с ума?

Ру
Рус

Сердца не занятые нами, займет наш враг. Вы не можете просто восполнить эмоциональную пустоту в душе, вот и возвращает вас подсознание к прошлому. В нем уже кажется, что было всё хорошо.