Cool

Здравствуйте! Помогите, стоит ли мне продолжить отношения с моим бывшим мч-6летотношений, расстались месяц назад.

Кристина 24.04.93
Иван 02.05.92

у нас были тяжелые отношения, мы расстались по его инициативе, а сейчас он сам хочет обратно все вернуть, говорит что исправился. А я за это время встретила молодого человека, мне он симпатичен и я ему тоже, но отношений у нас нет с ним, просто общение, я действительно не знаю что мне делать, кого выбрать.

Александр Лакосник

у каждого по своему!!! у меня было тоже самое! но я перестала общаться хотя дико хотелось!!! потому что кроме прошлого которое нас связывало больше ничего не было! а постоянно возвращаться в прошлое значит жить одними воспоминаниями и не строить будущего!!! нужно тебе понять -жить прошлым или будущем!!!

Мария Романова

нет не стоит, лично отвечу почему нет, но не стоит.

Тоня Казакова

"Никогда не давай второго шанса" (с)
🙂

Василий

Не стоит торопиться продолжать отношения с бывшем, стоит проанализировать совместимость для жизни.