Алексей Леонов

Постоянно снится бывшая девушка расстались 4 года назад, не общаемся . Знаю что сейчас у нее все нормально, в отношениях

С другим парнем, Но не могу понять почему мне постоянно снится бывшая ,

Та
Татьяна

­­ничего не значит, кроме того, что забыть ее не можете. Здесь половина вопросов о снах про бывших. Вам конечно хотелось бы услышать, что она тоже о вас думает, но у нее другая жизнь