Сергей Катанцев-Черкесский

К чему сниться бывшая? Если отношения были разорваны больше года назад, и больше не общаемся с тех пор.

))))

думает о тебе

Милашка

Может хочеться тебе востановить отношения!!!

Ирина Злобина

Твой мозг страдает по удалённому паразиту!
Это фантомные боли, как например горбатому сделать исправляющую операцию, так он будет терять равновесие в связи с НОРМАЛИЗАЦИЕЙ центра тяжести!

Alex Korn

А может стоит попробывать снова? Ведь подсознательно ты думаешь о ней.

As
Asemoka

Осенью и весной наша психика наиболее уязвима. Вы же были вместе не один день.. .
Подсознательно ты вспоминаешь ее....

Денис Малинин

наверное, ТЫ ЕЕ ЕЩЕ НЕ ЗАБЫЛ!!!!

Жанна Ямбаева

Жди от нее каких нибудь вестей! Я проверял, точно. Интересуется она тобой. У меня такая же ситуация. Приснится, через день два приходит весть узнавала там у кого то, как я.

Ир
Ириша

Совершенно согласна с Евгением.
Но бывают и другие толкования.
к примеру.. что она делала во сне? какая она была?
Какие черты ее характера там присутсвовали?
На основе максимально подробных и детальных данных, я могла бы разъяснить значение