Марина Мирная

Расстался с девушкой год назад недавно предложил ей общаться как друзья

Сказала что подумает и после этого молчит. Даже на вопрос подумала она или нет не отвечает хотя шлет поздравления с новым годом и итд итп и на мои поздравления отвечает. Почему она так странно себя ведет?

Диана

Еще не надумала. Поздравления - просто знак вежливости, не более.

Галина Федорова

она уже с тобой общается раз шлёт поздравления

Владимир Виноградов

значит будет общаться