Марат

Как девушке предложить быть вместе? До этого пол года назад она мне отказала. Но сейчас мы хорошие друзья

Ольга Серегина

Никак. Кончай навязываться ей.

Наталья Корнеева

она возможно об этом и непомнит уже, и ли просто такие обстоятельства были, потом могла с кем то встречаться или нравился ктото, обычно когда мне предлагают, говорят что нравлюсь и я отказываю и тогда через некоторое время само по себе приходит чувство, что они мне нравятся, поэтому погуляй с ней и предложи, ну а если что шутка, что тут еще

Дима Комаров

бесполезно. Как только ты попадаешь в список друзей - от туда уже не выбраться. Если только по большой пьянке и то на 1 раз