Жа
Жанна

что делать расстаться? у меня девушка беременная пол года вместе от ребенка не отказался

девушка залетела, от ребенка не отказался, всё нормально! но она переехала жить к родителям так как поясняет что ей там приготовят покушать и помогут! Зделал предложение всё нормально сказала ДА, через время вываливает я не буду брать фамилию твою, еще я предложил квартиру хорошую где жить - она вываливает Я не могу переехать это для меня как в другой город! как от мамыной сиси отрываю! еще девушка мне очень редко звонит если я не позвоню бывает вообще день можем не созваниваться! За два месяца мне не разу не чего приятного не сказала я соскуччилась или там приедь ко мне !
мы не ночуем пару месяцев вместе как нормальные люди! И говорить я делать не чего не собираюсь делай сам если хочешь - тоесть ну там как то общаться с родителями моими и помогать нашым отношениям! Секса сказала у нас не будет вообще мол так как угроза была беременности, но при мне неделю назад ей врачь на узи сказал что угрозы Нету .. что делать? родители многие говорят уходить. но я не знаю первый раз со мной такой мне 22 года вроде не отказался всё делал, а мне со мной вот так вот какое то чувство что не совсем хорошо уходить но и мучаться просто не за что, любая бы другая сказала бы спасибо и за то и за это и была бы поближе....

Ребята Дело в том что я много раз пытался поговорить и говорил - Понимаешь нужно вместе быть - нужно как то наладить -пойдём там погуляем (когда так говорил у неё постоянно срачька какая то причины ) сейчас мол зуб у неё болит, придложил с ней в суботу в кино сходить при том что с роботы уйду отпрошусь в минус себе так как она сказала я в 8 часов не могу это поздно и холодно только днём и то как я себя чувствывать буду.
то что я пытался говорить что нужно налаживать мне ответ " Так налаживай" приезжай Я тебя упрашивать приезжать не буду и не собираюсь !!когда я приезжаю человек целыми днями с мамой под мышку в телевизоре или с собакой в обнимку с питбулем лежит я обнять даже не могу её ! всё что бы я не предлогал сколько не добивался просто она как то берёт критикует и говорит" делай как хочешь как знаешь или сам делай "

когда то я месяцев пару назад шутя сказал "ну что готовить там вкусненько учишься"? мне ответ Я ТЕБЕ В КУХАРКИ НЕ НАНЕМАЮСЬ
И когда то я звал погулять её , а у неё мама в больнице была она вместа неё там дома была - вобщем мне сказали не понимаешь мне "сейчас важнее с собакой гулят чем где то с тобой шляться"

я не знаю ребята много наслышан мол беременные там чудят ДА! они могут нервничать чего то хотеть спонтанно НО! Но мозги голова здравый смысл тот же и остаеться! Я не прав разве ?

И еще Я поднимал тему не однократно Говорил вот смотри ну ты меня не любишь ну за чем тебе я нужен смысл? Ответ Это ты так думаешь! всё что она отвечает. и еще говорит ну ребенку нужен отец !!!всё. И когда то спросил Лен смотри ну вот ведь если бы не было ребенка ты бе вышла за меня в такой непонятке? Нет так же как и ты бе не женился ..

всем чем мог я её обидить после же извенялся это после десятков попыток что то наладить и вбить ей в голову что нужно видиться быть вместе подобрей общаться почаще говорить приятное друг другу После Десятков попыток не выдержав я мог её дурой назвать или обозвать там как то но крайне редко в нервах сильный !!!

ну я всё

ну я всё понимаю но! тебярь у меня ВОПРОС К МУЩИНАМ !!!
мужыки посоветуйте что делать как БЕЗ секса Год протянуть и больным не стать кто то кроме меня в такую дебильную ситуацию поподал вообще? в чём я сомневаюсь? это не нормально мне кажеться больше чем год без секса
что делать ?
на лево пойду мне сказали только попробуй только! спросил что тогда мне делать я молодой я не старый дед? иди в туалет сказали мне )

alex alex

Извените пожалуйста ТЁтят но мне 22 года )я не дедушка еще я молодой

Александр Джамалов

конечно вали оттуда. ребенку и так поможешь когда придет время.

Маргарита Надеждина

Поговори с ней. Только нормально поговори - выбери подходящее время и место. Проясни ситуацию, узнай ее мнение и видение дальнейших отношений между вами, спроси чего хочет... Может, ты обидел ее чем-то, а сам и не заметил. И еще, у беременных часто глюки бывают. Не принимай близко к сердцу.

Eugene Lemekhov

Судя по твоим словам, она тебя не любит. Может и ребёнок не от тебя? Поэтому такая реакция? Она вот такая, ты её не переделаешь. Или прими её такой какая есть, или уйди в сторону. А ребёнок родится, помогай чем сможешь.

Ир
Ирина

При бердменности бывает смена настроения потерпи родит потом принимай решения

Анастасия Васильева

так может ей не надо?? ? ты сядь с ней поговори, может и чувств у нее нет, пусть рожает будешь помогать ей, если вы друг другу не нужны зачем замуж и жить вместе, щас на дворе 21 век многие спокойно относятся к ребенку на стороне

Kloyh Feoktistov

Знаю одну такую: абсолютно один в один.. . Забеременела, замуж не захотела, от мамы переезжать отказалась, после родов разошлась с отцом ребенка, ребенка перекинула на маму, сама пошла работать на низкооплачиваемую работу (ни умственной, ни физической нагрузки там нет) . Итог: прошло несколько лет, ребенок на маме, сама сменила кучу парней, ни с одним долгих отношений не получалось, всех приводила только к себе, ни к кому не переезжала, даже если предлагали жить отдельно.

Даже и не знаю, что тебе посоветовать.. . Наберись терпения, если она так дорогА тебе, то пытайся уговаривать. Ели же не получится, то это не твоя вина, что не будет у вас с ней семьи.

Марина Старчик

Самое главное что тебе надо понять, а есть ли любовь? (судя по описанию взаимной точно нет и она тебя не любит, просто так вышло, что залетела) . Если ты её не любишь, то будет она тебе в тягость. а раз уж так вышло, (при условии что тебе она не сильно нужна) замуж брать не советую, а вот ребёнку помогать по полной программе!

Алексей Бученков

Я бы посоветовала тебе, что делать, да 22 года - такой возраст, не хочу портить морально) )
Тем более, видно, ты парень хороший. У англичан есть поговорка: "Делай, как надо, и будь, что будет" это практически мой девиз по жизни. И не в чем упрекнуть себя будет. Знаешь, очень важно прожить с чистой совестью. Ну и коза твоя прынцесса. Она эгоистка по жизни.
Другой не будет ближайшие 30 лет.

Руслан Руслан

без секса год - а что тут особенного-то?
первые лет 15 как-то обходился-же 🙂
можно и женатыми годами без секса жить.
это вопрос состояния здоровья и темперамента.
а вообще забыть о нем очень просто: не ешь и не спи. работай.
на третьи сутки и значение слова "секс" забудешь.

а чтобы поиметь представление о том что чувствует беременная достаточно выпить полстакана подсолнечного масла чтоб затошнило конкретно, и литра полтора безалкогольного пива чтоб ссать хотелось как медведю бороться, ах да, еще сделать сотню приседаний надо чтоб ноги и спина отвалились нах. р. е. н.
и при этом не сблёвывать и не ссать полдня. как ощущеньице?
а вот у неё так постоянно.
а теперь представь, что к тебе в этот момент пристают с какой-то х. е. р. н. ё.й.
типа погуляем, поговорим, потрахаемся.. .
куда-куда им всем идти? не надо ТАК выражаться!! !

а ну-ка, товарищи женщины!
скажите, верно обрисовал самочувствие?

есть конечно исключения, но они крайне редки.
здоровых-то людей сейчас негусто.

так что тебе решать.
любишь её - терпи, обеспечивай, не беси, жалей её!!!
как знать, может и оценит.. . потом...

Елена Харитонова

Я думаю жениться не нужно однозначно, живите гражданским браком. Думаю будущего у вас нет 😞

Анечка Якубенко

ты очень милый некоторые парни просто кидают девчонок"!это очень плохо! в твоём положении я просто бы поговорила бы с ней и всё !мне кажеться она поймёт!

Александр Котов

дадад.... попробуй поговори с ней!!! !
знаешь когда в положении ДЕВУШКИ сами не знают, что хотят!!!!

Фр
Фрррррррррр

Очень даже верно, alex))) самочувствие отвратное, все бесит и т. д. Но все равно не понятно ее поведение. Видно, что любви у этой пары нет и будущего тоже. Зачем жениться и потом тихо ненавидеть друг друга? И для ребенка тут тоже ничего хорошего не будет.