Любовь Гробман

Приснился мой бывший молодой человек, который умер год назад.

.Мы не расставались, по этой причине произошёл разрыв у нас. Недавно он приснился мне-как обнимает он меня.. . К чему может быть этот сон?

Ирочка Филатова

Трогать или обнимать мертвеца - обмануть страхи, избавиться от них наяву; если покойный зовет вас - не идите, пойдете с ним, значит, тяжело заболеете или потеряете себя, погрузитесь в депрессию.