Елена Сухарева

Приснился кот, который умер 12 лет назад.

Первый раз приснился за 12 лет.
Во общем такая ситуация была: мы когда начали переезжать, он убежал и больше мы его не видели.

Вот приснился. Во сне я его искала, но не могла найти.
К чему бы это?

Виктор Пашин

Наши звери приходят утешить нас. Они ждут -и после смерти мы встретимся с ними - на Радуге ли, или на Серых Равнинах, или в ином измерении - кто во что верит - КАЖДОМУ ВОЗДАСТСЯ ПО ЕГО ВЕРЕ. Этот сон ни "к чему" , это как приход гостя. Чем ближе и дороже вам ваш зверь, тем ярче сон.