Марк Похилец

приснился мой кот который пропал неделю назад

дверь была открыта когда гости по очереди выходили , он любопытный и вышел, найти не можем, сегодня он мне приснился как будто я его нашла, обнимаю радостная, а у него шерсть в некоторых местах в обратную сторону лежат, я глажу глажу, а они снова так встают, подумала лазял не знай где помыть надо

Саша Антонов

Ищите котика,расклейте объявления на подъездах,он вам подаёт знак во сне-ИЩИТЕ МЕНЯ!