Марупчик Марупчик

Мне приснился, что домой вернулся котенок, который пропал где то месяц назад

Мне не давно приснился, что домой вернулся котенок, который ушел куда то.. . Он все время провожал меня, а я боялась что он куда нить уйдет и не вернется. И это произошло месяц назад. Я ушла в школу, а он пошел за мной. Надо было его унести домой обратно, но я опаздывала на олимпиаду, поэтому оставила его возле школы. Но потом, когда у нас олимпиада закончилась и времени оставалось минут тридцать до начала моей смены - учусь со второй - то я вышла во двор, но его не было нигде. А все эти полчаса искала его, спрашивала у некоторых, но никто не видел его, хотя видели его он бежал за моими одноклассницами к школе. А вот девочки не знали, что это мой кот. У меня есть предположение, что он ушел за кем то. Но сейчас это не важно.. . Он мне приснился, что вернулся домой. К чему это?

Светик=) Коякова

Как можно было вообще этого малыша выпустить на улицу без присмотра? Ещё и оставить. Мне бы было пох на олимпиаду. Я бы домой отнесла его, если бы он случайно вышел на улицу. Он ведь маленький ещё.

Катюшка Devil:)

Если бы вам сон показали высшие силы, как пророчество, то оно было бы исполнено, но нефиг делать им на такие мелочи размениваться, у них всё рушится и есть дела поважней.
Вы предполагаете что мозг у вас, а не просто кость и он сложно устроен, вы даже мыслить умеете и даже думать иногда получается, так вот мозг думает и во сне и слышит ваши мысли и желания вернуть котёнка.

Взяли его и живёт дома, бедным, бездомным признали его, голодненьким и холодненьким, а вы теперь хотите его вернуть, вот и снится по вашим мыслям.

Вы спите, а мозг отключается только у покойников, а у живых мыслеобразование привычное и нормальное дело.

Не вернётся котёнок, нельзя отпускать было, бросать, правильно сказали.. .

Забудьте о нём. Другого заведите... хотя... и этого потеряете также...

Александр Кузнецов

Ты чего оставила мальенького котенка ОДНОГО ОКОЛО ШКОЛЫ!! Я бы ни зачто ни оставила!