Мария Калинина

Приснился челове, который умер полтора месяца назад

Приснился очень хороший друг, который погиб в автокатастрофе полтора месяца назад. Во сне сначала я его обнимала, потом резко начала очень сильно плакать, спросила его: "Ты что не умер? " Он ответил нет и я упала в обморок но слышала все что он говорит, правда не помню, что он говорил. К чему это?

Роман Коваленко

помянуть надо

Айшат Хамдеева

ну они все покойники в первое время приходят и утверждают, что они живы. Потом перестанет примерно через год так снится

Юрий Арчаков

Помянуть нужно

Николай Фомин

обниматься плохо с ними во сне, к болезни или к неприятности

Ольга Захарова

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.