Саня Колесников

приснился бывший парень, но он умер месяц назад

мы стоим возле дома с сестрой. .
а он подъехал на белой машине
вышел красивый в бежевом костюме красивом
и говорит моей сестре вот на вещи передаш
а меня как будто и не увидел
а потом сестра моя на меня взгляд бросила
он на меня посмотрел и глаза отпустил
и ушел..

Ксюнька

Помина просит, сходите в церковь поставьте свечу за упокой и он успокоится

Антон

возможно его душа помнит вас либо вам стоит сходить на его могилку и помянуть его как бы трудно это не было.
я думаю после этого вам станет легче и он перестанет вам сниться
либо этот сон хочет вас о чем-то предупредить сказать что-то важное прислушайтесь к этому сну.

Ирина

что то ваше есть унего и надо вам это забрать

Алёна

Но вы же скучали по нему, вот он и пришел повидаться.