Ва
Василий

мне приснился старший брат. который умер 7 лет назад

сон был цветной, мы седели за столом с моими братьями (у меня их 3) ели почему-то очень жирную рыбу, а потом пошли на разборки и он кричал что всех там перебьет.. .

Лилия

Умершим все равно на службы в церкви или раздачу конфеток.
Сон означает, что у Вас с братом были какие-то недопонимания, несмотря на, казалось бы в целом благоприятную обстановку в семье (ели жирную рыбу) .
Вы считаете, что брат не прав в каких-то принципиальных для Вас вопросах.

Настя

он требует помина. сходите в церковь, закажите ему службу поминальную.

Даха

Ты духовно растешь.
Рыба - символ посвящения крещения водой.
Следующий этап роста- посвящение Святым духом пройдет с мужскими символами. Тебя к этому готовят.
Поэтому он говорит что перебъет всех кто мешает тебе в пути к праведности.
Три брата- посвящения с этапа получения Святого Духа до Святой и бессмертный- 3 этапа. так что возможно они будут по мере обретения тобой духовности могут снится тебе, сначала младший, потом средний и наконец старший. Это просто символы, К реальным людям никакого отношения.
Сон о благих переменах в тебе, Бог тебе об этом сообщает.